Comune di Guspini

Comune di Guspini

Salta la barra di navigazione e vai ai contenuti

Sagra del Miele 14/15 luglio 2018 Montevecchio. Approvazione graduatoria e assegnazione definitiva agli aventi diritto.

ape su asfodelo

11 luglio 2018

Con determina del Responsabile del Servizio n. 14AP del 29/06/2018, è stata approvata la graduatoria con assegnazione DEFINITIVA di posteggio agli aventi diritto. 

ASSEGNATARIO

SETTORE

POSTEGGIO ASSEGNATO

SETTORE ALIMENTARE

 

 

1.      SCANU NICOLA

ALIMENTARE DOLCI TIPICI

22A

2.      SERPI ALESSANDRO

ALIMENTARE DOLCI TIPICI

22B

3.      GENTILLA ADELASIA EREDI SNC

ALIMENTARE DOLCI TIPICI

23B

4.      FADDA IGNAZIA

ALIMENTARE DOLCI TIPICI

23A

5.      CASU MARCELLA

ALIMENTARE DOLCI TIPICI

5

6.      PALA ROSA MARIA BONARIA

ALIMENTARE DOLCI TIPICI

21A

7.      MANCA MARTA

ALIMENTARE GELATI

21B

8.      ATZENI GIOVANNI BATTISTA

ALIMENTARE LEGUMI

8

9.      SABA GIORGIO

ALIMENTARE MIELE

4

10. SABA VALENTINA

ALIMENTARE MIELE

6

11. ASARO GIOVANNI BATTISTA

ALIMENTARE MIELE

3

12. FARCI ANDREA

ALIMENTARE MIELE

2

13. OLIVA ORLANDO

ALIMENTARE MIELE

24A

14. SERRA PAOLO

ALIMENTARE MIELE

1

15. GHIANI ANDREA

ALIMENTARE OLIO

7

16. CABRIOLU JESSICA

ALIMENTARE OLIO

20A

17. SANNA FRANCESCO

ALIMENTARE SALUMI E FORMAGGI

18

18. LITTERA ALESSIO

ALIMENTARE VINI

17

AUTOMARKET

 

 

1.      NOCCO TIZIANA

ALIMENTARE AUTOMARKET

19

2.      MELE PIER PAOLO

ALIMENTARE AUTOMARKET

11C

3.      SIBIRIU MARIA LUCIA

ALIMENTARE AUTOMARKET

12B

4.      PODDIGHE PATRIZIA

ALIMENTARE AUTOMARKET

NON ASSEGNATO SPAZI NON SUFFICIENTI

5.      CIRRONIS FRANCESCO

ALIMENTARE AUTOMARKET

NON ASSEGNATO SPAZI NON SUFFICIENTI

NON ALIMENTARE

 

 

1.      LA RISUOLATRICE di Piccioni Snc

NON ALIMENTARE ARTIGIANO

16

2.      PUTZOLU MARIA ROSARIA

NON ALIMENTARE TESSILE

15

3.      ORTU GIAN MARCO

NON ALIMENTARE TESSILE

9A

4.      DIANA SILVIA

NON ALIMENTARE ARTICOLI ANIMALI

9B

5.      UCCHEDDU FRANCESCO

NON ALIMENTARE BONSAI

21C

6.      MONTIS LUIGI MANOLO

NON ALIMENTARE ARTIGIANATO

10B

7.      GAYE KHADIM

NON ALIMENTARE VARI

12C

HOBBISTA

 

 

1.      FANARI RITA

HOBBISTA

10A

2.      CADEDDU GIAN LUCA

HOBBISTA

14A

3.      MARRAS MARGHERITA

HOBBISTA

14B

4.      MURA FRANCESCA

HOBBISTA

14C

5.      ORTU GIANFRANCO

HOBBISTA

11A

6.      DESSI MARCELLO

HOBBISTA

11B

7.      MAGNONI MARIA PIA

HOBBISTA

20B

8.      GIORDANO SALVATORE

HOBBISTA

13A

9.      OLLA MARIA SILVIA

HOBBISTA

13C

10. GARAU DANIELA

HOBBISTA

13B

11. SCANO GIULIA CESIRA

HOBBISTA

12A

12. PILLONI LAURA

HOBBISTA

NON ASSEGNATO SPAZI NON SUFFICIENTI

13. SPIGA KATIUSCIA

HOBBISTA

NON ASSEGNATO SPAZI NON SUFFICIENTI

14. ARGIOLAS SARA

HOBBISTA

NON ASSEGNATO SPAZI NON SUFFICIENTI

15. CADEDDU SUSI

HOBBISTA

NON ASSEGNATO SPAZI NON SUFFICIENTI

16. SANNA FEDERICA

HOBBISTA

NON ASSEGNATO SPAZI NON SUFFICIENTI

17. CARRUS MARIA EFISIA

HOBBISTA

NON ASSEGNATO SPAZI NON SUFFICIENTI

18. ORTU ANGELO

HOBBISTA

NON ASSEGNATO SPAZI NON SUFFICIENTI

19. PUTZOLU FABIANA

HOBBISTA

NON ASSEGNATO SPAZI NON SUFFICIENTI

PLANIMETRIA. Elaborato rettificato e sostituito con determinazione n° 15AP del 10/07/2018.

DISPOSIZIONI PARTICOLARI.
Obblighi per gli assegnatari.

TOSAP - TARI: calcolo pagamento dovuto

Servizio Attività Produttive
Contatti: Dott.ssa Mariangela Porru
0709760203 - 3351942059
PEC: protocollo@pec.comune.guspini.vs.it

_____________________

 

 

 

Altre notizie - Archivio

Comune di Guspini - via Don Minzoni, 10 - 09036 Guspini (VS) | protocollo@pec.comune.guspini.vs.it | p.iva 00493110928 | Credits | Privacy | ConsulMedia 2009 |