Rubrica dipendenti

Ultima modifica 4 agosto 2021

Valentina Agus

Ruolo: Istruttore
Email: valentina.agus@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 247


Francesco Arzu

Ruolo: Istruttore
Email: francesco.arzu@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 401


Maria Bonaria Atzori

Ruolo: Collaboratore Professionale
Email: mariabonaria.atzori@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 218


Eleonora Boi

Ruolo: Istruttore Direttivo
Email: eleonora.boi@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 243


Francesca Businco

Ruolo: Istruttore
Email: francesca.businco@comune.guspini.su.it


Rossano Caboni

Ruolo: Collaboratore Professionale
Email: rossano.caboni@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 221


Danilo Cadeddu

Ruolo: Istruttore Direttivo - Responsabile del Servizio
Email: danilo.cadeddu@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 312


Renato Cadeddu

Ruolo: Operatore qualificato
Email: renato.cadeddu@comune.guspini.su.it


Basileo Carreras

Ruolo: Operatore qualificato
Email: basileo.carreras@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 200


Cristina Chessa

Ruolo: Agente di Polizia
Email: cristina.chessa@comune.guspini.su.it


Antonella Cocco

Ruolo: Istruttore
Email: antonella.cocco@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 217


Gianluca Cossu

Ruolo: Segretario Generale
Email: gianluca.cossu@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 206


Chiara D'Ovidio

Ruolo: Assistente Sociale
Email: chiara.dovidio@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 305


Gian Paolo Ecca

Ruolo: Istruttore Direttivo
Email: gianpaolo.ecca@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 313


Salvatore Fadda

Ruolo: Istruttore
Email: salvatore.fadda@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 214


Gigliola Fanari

Ruolo: Istruttore Direttivo - Responsabile del Servizio
Email: gigliola.fanari@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 250


Mauro Fanari

Ruolo: Istruttore Direttivo - Responsabile del Servizio
Email: mauro.fanari@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 406


Fabio Floris

Ruolo: Istruttore
Email: fabio.floris@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 235


Fabrizio Floris

Ruolo: Istruttore
Email: fabrizio.floris@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 238


Luca Fois

Ruolo: Collaboratore Professionale
Email: luca.fois@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 303


Stefano Formentin

Ruolo: Operatore qualificato
Email: stefano.formentin@comune.guspini.su.it


Michele Fossella

Ruolo: Agente di Polizia
Email: michele.fossella@comune.guspini.su.it


Pietrina Furcas

Ruolo: Istruttore
Email: pietrina.furcas@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 209


Giuseppe Garau

Ruolo: Istruttore Direttivo
Email: giuseppe.garau@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 212


Lina Garau

Ruolo: Collaboratore Professionale
Email: lina.garau@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 227


Marino Garau

Ruolo: Istruttore
Email: marino.garau@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 215


Rita Garau

Ruolo: Operatore qualificato
Email: rita.garau@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 202


Angelo Giordano

Ruolo: Collaboratore Professionale
Email: angelo.giordano@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 404


Elio Gola

Ruolo: Istruttore
Email: elio.gola@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 240


Laura Lampis

Ruolo: Istruttore Direttivo
Email: laura.lampis@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 239


Giuseppe Edmondo Loi

Ruolo: Istruttore
Email: giuseppeedmondo.loi@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 403


Desiderio Manuel Segundo

Ruolo: Assistente Sociale
Email: desiderio.manuel@comune.guspini.su.it


Marilisa Massa

Ruolo: Istruttore
Email: marilisa.massa@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 250


Francesco Melis

Ruolo: Agente di Polizia
Email: francesco.melis@comune.guspini.su.it


Roberto Niolu

Ruolo: Operatore qualificato
Email: roberto.niolu@comune.guspini.su.it


Aurelio Nuscis

Ruolo: Agente di Polizia
Email: aurelio.nuscis@comune.guspini.su.it


Bruno Pani

Ruolo: Operatore qualificato
Email: bruno.pani@comune.guspini.su.it


Eleonora Panzalis

Ruolo: Assistente Sociale
Email: eleonora.panzalis@comune.guspini.su.it


Rita Pianu

Ruolo: Assistente Sociale
Email: rita.pianu@comune.guspini.su.it


Federica Pinna

Ruolo: Istruttore Direttivo - Responsabile del Servizio
Email: federica.pinna@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 210


Donatella Pintori

Ruolo: Collaboratore Professionale
Email: donatella.pintori@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 225


Maria Caterina Pintori

Ruolo: Collaboratore Professionale
Email: mariacaterina.pintori@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 234


Giuseppe Piras

Ruolo: Operatore qualificato
Email: giuseppe.piras@comune.guspini.su.it


Giuseppe Pittau

Ruolo: Operatore qualificato
Email: giuseppe.pittau@comune.guspini.su.it


Alessandro Federico Pusceddu

Ruolo: Istruttore Direttivo
Email: alessandrofederico.pusceddu@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 211


Angela Pusceddu

Ruolo: Istruttore
Email: angela.pusceddu@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 306


Sara Ruggeri

Ruolo: Istruttore Direttivo
Email: sara.ruggeri@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 251


Susanna Saba

Ruolo: Operatore qualificato
Email: susanna.saba@comune.guspini.su.it


Valter Saba

Ruolo: Istruttore Direttivo - Responsabile del Servizio
Email: valter.saba@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 213


Bruno Sabiu

Ruolo: Operatore qualificato
Email: bruno.sabiu@comune.guspini.su.it


Giulia Flavia Santilli

Ruolo: Assistente Sociale
Email: giuliaflavia.santilli@comune.guspini.su.it
Telefono:


Massimiliano Scanu

Ruolo: Agente di Polizia
Email: massimiliano.scanu@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 314


Stefano Scanu

Ruolo: Agente di Polizia
Email: stefano.scanu@comune.guspini.su.it


Massimiliana Serpi

Ruolo: Istruttore
Email: massimiliana.serpi@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 307


Susanna Serra

Ruolo: Assistente Sociale
Email: susanna.serra@comune.guspini.su.it


Laura Somenzi

Ruolo: Istruttore Direttivo - Responsabile del Servizio
Email: laura.somenzi@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 244


Caterina Margherita Spano

Ruolo: Collaboratore Professionale
Email: caterinamargherita.spano@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 248


Marta Spanu

Ruolo: Assistente Sociale
Email: marta.spanu@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 311


Ilaria Suozzi

Ruolo: Istruttore
Email: ilaria.suozzi@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 302


Anna Francesca Taccori

Ruolo: Assistente Sociale
Email: annafrancesca.taccori@comune.guspini.su.it
Telefono:


Roberto Tolu

Ruolo: Istruttore
Email: roberto.tolu@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 232
Telegram: @CdG0709760232


Pier Nicola Tuveri

Ruolo: Istruttore
Email: piernicola.tuveri@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 405


Manuela Uccheddu

Ruolo: Assistente Sociale
Email: manuela.uccheddu@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 304


Eugenio Urru

Ruolo: Istruttore Direttivo
Email: eugenio.urru@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 231
Telegram: @CdG0709760231


Simonetta Usai

Ruolo: Istruttore Direttivo - Responsabile del Servizio
Email: simonetta.usai@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 208


Libero Virgilio

Ruolo: Istruttore Direttivo
Email: libero.virgilio@comune.guspini.su.it
Telefono: 070 9760 301


Roberta Zara

Ruolo: Agente di Polizia
Email: roberta.zara@comune.guspini.su.it
 


Fabio Zoccheddu

Ruolo: Istruttore 
Email: fabio.zoccheddu@comune.guspini.su.it