Consiglio Comunale 2020-2025

Ultima modifica 28 settembre 2021

Sindaco

De Fanti Giuseppe (Curriculum vitae)
e-mail: sindaco@comune.guspini.su.it


Vicesindaco

Serru Marcello (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): marcello.serru@pec.comune.guspini.su.it


Presidente del Consiglio

Massa Giorgia (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): giorgia.massa@pec.comune.guspini.su.it


Consiglieri di Maggioranza

Atzei Stefania (Assessora) (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): stefania.atzei@pec.comune.guspini.su.it

Cambera Mariangela (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): mariangela.cambera@pec.comune.guspini.su.it

Fanari Marcello (Assessore) (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): marcello.fanari@pec.comune.guspini.su.it

Lisci Alberto (Assessore) (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): alberto.lisci@pec.comune.guspini.su.it

Manca Nicola (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): nicola.manca@pec.comune.guspini.su.it

Mandis Ferdinanda (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): ferdinanda.mandis@pec.comune.guspini.su.it

Massa Giorgia (Presidente del Consiglio) (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): giorgia.massa@pec.comune.guspini.su.it

Puddu Katia (Curriculum Vitae)
e-mail (PEC): katia.puddu@pec.comune.guspini.su.it

Serru Marcello (Vicesindaco - Assessore) (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): marcello.serru@pec.comune.guspini.su.it

Tuveri Francesca (Assessora) (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): francesca.tuveri@pec.comune.guspini.su.it

Usai Filippo (Curriculum Vitae)
e-mail (PEC): filippo.usai@pec.comune.guspini.su.it

 

Consiglieri di Minoranza

Cogoni Simona (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): simona.cogoni@pec.comune.guspini.su.it

Garau Nicola (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): nicola.garau@pec.comune.guspini.su.it

Liscia Alberto Giovanni (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): albertogiovanni.liscia@pec.comune.guspini.su.it

Pistis Marcello (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): marcello.pistis@pec.comune.guspini.su.it

Tolu Marina (Curriculum vitae)
e-mail (PEC): marina.tolu@pec.comune.guspini.su.it